Questo sito è ottimizzato per la visualizzazione con Explorer 7 e successivi. Se disponi di versione precedente, potresti non essere in grado di visualizzare correttamente immagini e contenuti. Ti consigliamo di aggiornare gratuitamente Internet Explorer all'ultima versione oppure utilizzare un browser differente (Firefox, Chrome)

MANAGEMENT

 

 

 

 

  

    Managing Director

    Carlo Rocchi

    c.rocchi@brainbee.com

 

 

 

 

  

 

 

 

     Operations Manager

      Andrea Cantadori

      a.cantadori@brainbee.com

 

 

 

 

 

 

 

 

    Technical Management

    Tiberio Scaramuzza

    t.scaramuzza@brainbee.com 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

    Accounting Manager

    Rosangela Fava

    a.fava@brainbee.com

 

 

 

 

 

   

 

 

    Planning Manager

    Alessandra Secchi

    a.secchi@brainbee.com

 

 

 

 

 

 

 

 

  

    Quality & Safety Manager

    Carlo Del Sante

    c.delsante@brainbee.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Production Manager

    Paolo Staibano

    p.staibano@brainbee.com

 

 

 

 

 

 

 

 

    Purchasing Manager

     Monica Mussi

    m.mussi@brainbee.com

 

 

 

 

 

 

 

 

    Training and Homologation Manager

    Ettore Gorreri

    e.gorreri@brainbee.com

 

 

 

 

 

 

   

 

    Marketing & Communication Manager

    Cinzia Bigliardi

     c.bigliardi@brainbee.com

 

 

 

 

 

 

 

 

     After Sales Manager

     Andrea Lupi

    a.lupi@brainbee.com

 

 

 

 

  

         

 

 

 

 

 

            Brain Bee Ibérica S.A.

      Managing Director

      José María Gómez

       jm.gomez.iberica@brainbee.com

  

 

 

 

 

 

    

  

 

     Brain Bee Deutschland GmbH

     Managing Director

     Andrea Dozio

     a.dozio@brainbee.com